Пост №3186709

Автор: Чехлов Отбаянoв

Решили как то аноны прокатиться…..Развернуть { «@context»: «http://schema.org», «@type»: «BlogPosting», «mainEntityOfPage»:{ «@type»:»WebPage», «@id»:»/post/3186709″ }, «headline»: «Решили как то аноны прокатиться….. / Каляки-Маляки (каляки-маляки) :: кроссовер :: безумный макс :: реактор :: твистед метал :: древнее зло пробудилось :: акварель :: разное», «image»: { «@type»: «ImageObject», «url»: «http://img0.joyreactor.cc/pics/post/full/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D1%8F%D0%BA%D0%B8-%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%8F%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80-3976722.jpeg», «height»: 3417, «width»: 4904 }, «datePublished»: «2017-07-28T12:12:31+03:00», «dateModified»: «2017-07-28T12:12:31+03:00», «author»: { «@type»: «Person», «name»: «Чехлов Отбаянoв» }, «publisher»: { «@type»: «Organization», «name»: «JoyReactor.cc», «logo»: { «@type»: «ImageObject», «url»: «http://joyreactor.cc/images/joyreactor_ie6.png», «width»: 207, «height»: 54 } }, «description»: «» }
Комментировать 
Пост №3186709
Source: Joyreactor

Цитата #446013

У некоторых людей с утра в общественном транспорте такие лица, что хочется сделать фото и разместить его в меню любой столовой напротив блюда «Постные щи».
Цитата #446013
Source: bash

[Перевод] Спросите Итана: как мы можем заглядывать в прошлое вплоть до Большого взрыва?


Наша космическая история Вселенной, не противоречащая лучшим наблюдениям и теориям на сегодня


Время движется вперёд, и прошлого уже не вернуть. С точки зрения человека мы называем это стрелой времени: прошлое – это всего лишь воспоминание; будущее ещё не наступило, и всё, что мы можем испытать – это настоящее. Предполагается, что всё во Вселенной подчиняется этому свойству, и все взаимодействия либо произошли в прошлом, либо происходят сейчас, либо произойдут в будущем. Но не значит ли это, что прошлое должно стать лишь воспоминанием для Вселенной? Нашего читателя волнует тот факт, что на самом деле всё не совсем так:

Каким образом мы видим фотоны реликтового излучения, если Земли не существовало в то время, когда они были испущены? Разве не должны эти фотоны были убежать от нас в наше будущее?


Эту идею сложно осознать: мы заявляем, что заглядываем в прошлое на миллиарды лет, но как именно мы это делаем, если так давно не существовало даже Земли?
Читать дальше →
[Перевод] Спросите Итана: как мы можем заглядывать в прошлое вплоть до Большого взрыва?
Source: geektimes

Пост №3186702

Автор: Imebal


Депутат Госдумы Игорь Сухарев: Траты на войну в Сирии нам сегодня нужнее, чем зарплаты врачей
27 июля в эфире «Эха» Депутат Госдумы Игорь Сухарев заявил, что несколько лет назад здравоохранению выделили большие деньги на модернизацию, но еще рано давать оценку ее результатам. Депутат фракции «Единая Россия» подчеркнул, что считает нелогичным каждый год выделять огромные деньги на медицину. И несмотря на небольшие зарплаты врачей, сейчас необходимо вкладываться в военную операцию в Сирии: «Да, не хватает автомобилей, да не хватает людей, которые работают на этой скорой помощи, да — это очень тяжкий труд. Плата, скажем так, не отвечает тем моральным и физическим затратам, которые на себе несут врачи. Я абсолютно с вами согласен, для этого делается всё возможное. Сирия нам, наверное, нужнее сегодня, чем заработные платы. Но мы должны понимать, зачем мы ведем войну в Сирии, зачем нам Средиземное море, то есть какие угрозы таят корабли, которые могут зайти в Средиземное море, имея крылатые ракеты. Выбрал Сирию — да простят меня врачи».




Развернуть



{
«@context»: «http://schema.org»,
«@type»: «BlogPosting»,
«mainEntityOfPage»:{
«@type»:»WebPage»,
«@id»:»http://polit.reactor.cc/post/3186702″
},
«headline»: «Депутат Госдумы Игорь Сухарев: Траты на войну в Сирии нам сегодня нужнее, чем зарплаты врачей / Единая Россия (партия жуликов и воров, ПЖиВ) :: госдума :: политика :: депутат :: сирия»,
«image»: {
«@type»: «ImageObject»,
«url»: «http://img0.joyreactor.cc/pics/post/full/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82-%D0%95%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-3976714.jpeg»,
«height»: 750,
«width»: 1000 },
«datePublished»: «2017-07-28T12:08:22+03:00»,
«dateModified»: «2017-07-28T12:08:22+03:00»,
«author»: {
«@type»: «Person»,
«name»: «Imebal»
},
«publisher»: {
«@type»: «Organization»,
«name»: «JoyReactor.cc»,
«logo»: {
«@type»: «ImageObject»,
«url»: «http://joyreactor.cc/images/joyreactor_ie6.png»,
«width»: 207,
«height»: 54
}
},
«description»: «27 июля в эфире «Эха» Депутат Госдумы Игорь Сухарев заявил, что несколько лет назад здравоохранению выделили большие деньги на модернизацию, но еще рано давать оценку ее результатам. Депутат фракции «Единая Россия» подчеркнул, что считает нелогичным каждый год выделять огромные деньги на медицину. И»
}

Комментировать 
Пост №3186702
Source: Joyreactor

Финансовые регуляторы США признали токены ICO ценными бумагами


Источник: EAST NEWS


Решение, которое принято на днях Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), должно оказать сильное влияние на рынок криптовалют уже в ближайшее время. Речь идет о том, что регулятор признал токены, которые используются при проведении ICO, ценными бумагами. Соответственно, раз с такого рода активами проводятся операции, то они должны целиком и полностью соответствовать нормам американского законодательства. Конечно, в том случае, если операции проводятся с участием компаний, зарегистрированные в США.


Оборот средств на ICO уже перевалил за $1 млрд. По данным аналитической компании Smith+Crown разного рода организации привлекли на ICO с начала года более $1,1 млрд. Причем кампаний по привлечению средств было не так уж и много — около сотни. Во второй половине этого года еще около 100 организаций планирует провести ICO и привлечь определенное количество средств в криптовалюте. Соответственно, объем операций по итогам года может удвоиться.
Читать дальше →
Финансовые регуляторы США признали токены ICO ценными бумагами
Source: geektimes

WhatsApp побил очередной рекорд

Мессенджер WhatsApp вот уже несколько лет является самым популярным в мире. Только в прошлом году ежемесячная аудитория данного сервиса превысила один миллиард человек. Но на этой неделе разработчики объявили […]
WhatsApp побил очередной рекорд
Source: 4pda

Пост №3186691

Автор: bugabazinga


История проступает через стены.




Развернуть



{
«@context»: «http://schema.org»,
«@type»: «BlogPosting»,
«mainEntityOfPage»:{
«@type»:»WebPage»,
«@id»:»/post/3186691″
},
«headline»: «История проступает через стены. / История :: наскальная живопись»,
«image»: {
«@type»: «ImageObject»,
«url»: «http://img0.joyreactor.cc/pics/post/full/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C-3976698.jpeg»,
«height»: 600,
«width»: 520 },
«datePublished»: «2017-07-28T11:59:05+03:00»,
«dateModified»: «2017-07-28T11:59:05+03:00»,
«author»: {
«@type»: «Person»,
«name»: «bugabazinga»
},
«publisher»: {
«@type»: «Organization»,
«name»: «JoyReactor.cc»,
«logo»: {
«@type»: «ImageObject»,
«url»: «http://joyreactor.cc/images/joyreactor_ie6.png»,
«width»: 207,
«height»: 54
}
},
«description»: «»
}

Комментировать 
Пост №3186691
Source: Joyreactor

Цитата #446012

5килошагов — это 2,5 километра. И это считается много?! Кстати, сухопутная черепаха в день плоходит около 20 км.
> Так это у неё странички в соцсетях нет!
Цитата #446012
Source: bash

Цитата #446011

Из ФБ:
…Люсин друг М. рассказал, что однажды ему стало интересно, каково это — смотреть ужастик по под травой. «Накурился я», — говорит, — «в жопу и пошел в кино на «Звонок». Сижу, пять минут прошло, страшно – пипец: я весь потный, дрожу мелкой дрожью, зубы стучат, — а это ещё только реклама Макдональдса».
Цитата #446011
Source: bash

Цитата #446010

mr. proud > Девченки с работы долго рассуждали, что перед поездкой заграницу стоит «подтянуть языки».
mr. proud > Всех убила координатор департамента, молодая девченка, ноги от ушей. Сказала, что «главную фразу для Европы» она уже выучила. И звучит она: Will you marry me?
Цитата #446010
Source: bash