Цитата #446005

Еду утром по набережной. Лепота: чайки летают, солнышко лицо греет, ветерок обдувает. И вдруг вижу, навстречу едет ОН — Рыцарь. Самый настоящий. В шлеме турнирном, с перьями и прочими наворотами. Мысли: «О, рыцарь. РЫЦАРЬ??? На велосипеде??? Клип снимают. Камера где?.. Не, походу реконструктор. Почему в шлеме? Ничего себе шлемы научились делать. Респект». В общем еду, пялюсь на него во все глаза, почти поравнялись, уже хотела шлем похвалить. Тут солнце перестает слепить глаза и я понимаю, что это рыбак. Снасти из-за спины торчат, против солнца — чистый рыцарь ))
Цитата #446005
Source: bash

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *