Автор: zero98rus
-Мамочка, те эльдары порабощают мон-кеев. -Не смотри на них Аши! Я не хочу, чтобы ты попала под влияние…О Иша, нет! Ашиша! -Отшлёпай меня, мамочка! Развернуть { «@context»: «http://schema.org», «@type»: «BlogPosting», «mainEntityOfPage»:{ «@type»:»WebPage», «@id»:»http://wh.reactor.cc/post/3186499″ }, «headline»: «-Мамочка, те эльдары порабощают мон-кеев. / wh humor :: Eldar :: Wh Песочница :: Wh Other :: warhammer 40k :: Смешные комиксы (веб-комиксы с юмором и их переводы) :: фэндомы», «image»: { «@type»: «ImageObject», «url»: «http://img0.joyreactor.cc/pics/post/full/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-warhammer-40k-Wh-%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-3976404.jpeg», «height»: 658, «width»: 480 }, «datePublished»: «2017-07-28T06:18:14+03:00», «dateModified»: «2017-07-28T06:18:14+03:00», «author»: { «@type»: «Person», «name»: «zero98rus» }, «publisher»: { «@type»: «Organization», «name»: «JoyReactor.cc», «logo»: { «@type»: «ImageObject», «url»: «http://joyreactor.cc/images/joyreactor_ie6.png», «width»: 207, «height»: 54 } }, «description»: «-Не смотри на них Аши! Я не хочу, чтобы ты попала под влияние…О Иша, нет! Ашиша! -Отшлёпай меня, мамочка!» }
Комментировать
Пост №3186499
Source: Joyreactor

