Автор: RD444
Сегодня продрав глаза….выпив дерьмового кофе….решил…а не сделать ли несколько плохих фоток своей давней поделки со времен ранних билдов DD…цветовая схема не канон. но одна из доступных….первый раз получилось слишком убого, что пришлось всё отдирать…в последствии я пожалел о содеянном….мучился с колбой и пробиркой….заменил на нож…..прошу ненавидеть и далее по списку…ушло на всё две недели по часу каждый день…Такие дела….Развернуть { «@context»: «http://schema.org», «@type»: «BlogPosting», «mainEntityOfPage»:{ «@type»:»WebPage», «@id»:»/post/3004146″ }, «headline»: «Darkest Dungeon :: plague doctor :: сделал сам (нарисовал сам, сфоткал сам, написал сам, придумал сам, перевел сам) :: RD444 :: Игры», «image»: { «@type»: «ImageObject», «url»: «http://img0.joyreactor.cc/pics/post/full/Darkest-Dungeon-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-plague-doctor-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB-%D1%81%D0%B0%D0%BC-3687360.jpeg», «height»: 2560, «width»: 1920 }, «datePublished»: «2017-02-26T11:40:57+03:00», «dateModified»: «2017-02-26T11:40:57+03:00», «author»: { «@type»: «Person», «name»: «RD444» }, «publisher»: { «@type»: «Organization», «name»: «JoyReactor.cc», «logo»: { «@type»: «ImageObject», «url»: «http://joyreactor.cc/images/joyreactor_ie6.png», «width»: 207, «height»: 54 } }, «description»: «Сегодня продрав глаза….выпив дерьмового кофе….решил…а не сделать ли несколько плохих фоток своей давней поделки со времен ранних билдов DD…цветовая схема не канон. но одна из доступных….первый раз получилось слишком убого, что пришлось всё отдирать…в последствии я пожалел о содеянном…» }
Комментировать
Пост №3004146
Source: Joyreactor

