Автор: anon
Старый акк НовыйВ общем и целом, ты слишком палишься, петушок, что лишний раз доказало какой ты жалкий и слитый кармасос. Главное не забудь здесь в комментах писать, якобы от другого имени, что будешь плюсы ставить назло, что вывсеврете!!!11 и т.д.Развернуть { «@context»: «http://schema.org», «@type»: «BlogPosting», «mainEntityOfPage»:{ «@type»:»WebPage», «@id»:»/post/3004232″ }, «headline»: «Старый акк Новый / анонкармнадзор :: слитый петух :: sl33pyl1nx :: anon», «image»: { «@type»: «ImageObject», «url»: «http://img0.joyreactor.cc/pics/post/full/anon-%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D1%81%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%85-sl33pyl1nx-3687518.jpeg», «height»: 1848, «width»: 776 }, «datePublished»: «2017-02-26T12:49:06+03:00», «dateModified»: «2017-02-26T12:49:06+03:00», «author»: { «@type»: «Person», «name»: «anon» }, «publisher»: { «@type»: «Organization», «name»: «JoyReactor.cc», «logo»: { «@type»: «ImageObject», «url»: «http://joyreactor.cc/images/joyreactor_ie6.png», «width»: 207, «height»: 54 } }, «description»: «В общем и целом, ты слишком палишься, петушок, что лишний раз доказало какой ты жалкий и слитый кармасос. Главное не забудь здесь в комментах писать, якобы от другого имени, что будешь плюсы ставить назло, что вывсеврете!!!11 и т.д.» }
Комментировать
Пост №3004232
Source: Joyreactor

