на Гиктаймс, обсуждение открытия очередной планетной системы земного типа,
со звездой по имени: «Trappist».
xxx: как будем называть потенциальных обитателей этих планет — траппистяне, траппистюки или траппистонцы?
yyy: как угодно, лишь бы не «мой господин».
Цитата #443677
Source: bash
