[Из песочницы] PHP Reflection на замыканиях

Привет, Habr! Сегодня хочу рассказать про свой костыль, который помог мне не погружаться в дебри PHP Reflection. Ведь все пишут костыли, просто кто-то пишет большие, а кто-то поменьше.

image

Читать дальше →
[Из песочницы] PHP Reflection на замыканиях
Source: habrahabr

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *