Привет, Habr! Сегодня хочу рассказать про свой костыль, который помог мне не погружаться в дебри PHP Reflection. Ведь все пишут костыли, просто кто-то пишет большие, а кто-то поменьше.

Читать дальше →
[Из песочницы] PHP Reflection на замыканиях
Source: habrahabr

