Просыпаюсь утром, солнышко светит ярко, по-летнему… А у меня от этого летнего солнышка глаза сразу болят мама не горюй. Недовольно бурчу:
— Кто включил лето? Выключите нахер!
Через полчаса пасмурно, ливень… Поблагодарила.
Цитата #445796
Source: bash
