Автор: Oheekolts
Арт-отчет за февраль (конкурсный)Раньше у меня не было времени и сил принимать участие в разных художественных флешмобах и конкурсах. Но надо же когда-нибудь начинать, так что хочу поделиться итогами.Краткая суть: определенный перечень заданий можно было выбирать и выполнить их со 2го февраля по 2 марта.Но опубликую я только 5 из 7 заданий, так как одна из картинок содержит эротику, которую я не хочу публиковать в этом посте, и еще одно — провести стрим, что тоже не в тему к подборке) «Нарисовать себя»Было решено изобразить заодно и мою обожаемую свинку, да еще и отсылочку к классике приплести.Я, конечно, не дама эпохи Возрождения, но и свина — не горностай :D»Нарисовать свой источник вдохновения»Одним из очень весомых источников идей и образов для меня являются собственные сны.С этой картинкой мне было сложновато, я пыталась передать атмосферу, которую ощущаю, прекрасно осознавая, что у других людей возникнут другие ассоциации.Свои ощущения я бы описала как «расслабленная тревожность»: вокруг абсурд, может внезапно закинуть на рандомную локацию, все время есть чувство, будто вот-вот начнется экшон и нужно ждать подвоха, но при этом никогда не доходит до страха или паники, даже если он таки начался. При этом вокруг может быть очень красиво и интересно. И чаще всего самые красивые локации связаны с водой. Очень уж плавать люблю)»Нарисовать скетч в блокноте» Подразумевалось не очень детальное изображение, созданное с помощью более традиционных материалов, чем планшет) С этим справилась очень быстро, но тем не менее ощутила выход из зоны комфорта, потому что очень давно не держала в руке лайнер)Одним из возможных заданий было «Перерисовать старый рисунок», но оно не входило в нужный мне список, и тем не менее мне захотелось сделать что-то подобное, ведь если не позиционировать это как 2 выполненных задания — то это не нарушает условий)К огромному сожалению я не знаю даты создания «изначального» варианта, он хранился в бумажном виде. Но то, что разница составляет более 4 лет -это точно.До — После.(я старею, насекомое растет, все логично)»Нарисовать 5 эмоций одного персонажа»Персонаж авторский, как-нибудь допилю на нее полноценный концепт. Тот, что есть сейчас — слишком голый для этого поста. А еще я не могу придумать ей название, вот.»Нарисовать любимую песню»Тут вообще забавно вышло. Нет у меня любимых песен, есть лишь предпочтительные жанры и ни все время меняются. Во время работы над этой картинкой меня заклинило на психоделический фолк, при том больше всего на одну конкретную песню:Mariee Sioux – Wild EyesКартинка сама собой появилась в голове, но я решила на всякий случай посмотреть в текст… И ничего не поняла. Ну как, я вполне приемлемо владею английским, и обычно у меня таких проблем не бывает, а тут я понимаю слова и фразы, а единый смысл собрать не могу.В общем, я пошла на поводу у вдохновения и нарисовала иллюстрацию основываясь на своем воображении. Это тоже не нарушает правил, ведь можно было иллюстрировать даже инструменталки)Так что,если кто-то разбирается в подобном и объяснит мне о чем там хоть поется — буду признательна)))Спасибо за внимание :ЗP.S. Конкурс окончен, осталось ждать вердикта жюри)Развернуть { «@context»: «http://schema.org», «@type»: «BlogPosting», «mainEntityOfPage»:{ «@type»:»WebPage», «@id»:»/post/3422755″ }, «headline»: «Арт-отчет за февраль (конкурсный) / Арт-клуб :: арт барышня (арт девушка, art барышня, art девушка,) :: красивые картинки :: нарисовал сам :: сделал сам (нарисовал сам, сфоткал сам, написал сам, придумал сам, перевел сам) :: рисунок :: живопись :: цифровой рисунок :: Искусство :: Oheekolts :: художник :: морская свинка :: art (арт) :: разное», «image»: { «@type»: «ImageObject», «url»: «http://img1.joyreactor.cc/pics/post/full/%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB-%D1%81%D0%B0%D0%BC-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB-%D1%81%D0%B0%D0%BC-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-art-4344417.jpeg», «height»: 2160, «width»: 1527 }, «datePublished»: «2018-03-05T19:14:39+03:00», «dateModified»: «2018-03-05T19:14:39+03:00», «author»: { «@type»: «Person», «name»: «Oheekolts» }, «publisher»: { «@type»: «Organization», «name»: «JoyReactor.cc», «logo»: { «@type»: «ImageObject», «url»: «http://joyreactor.cc/images/joyreactor_ie6.png», «width»: 207, «height»: 54 } }, «description»: «Раньше у меня не было времени и сил принимать участие в разных художественных флешмобах и конкурсах. Но надо же когда-нибудь начинать, так что хочу поделиться итогами.Краткая суть: определенный перечень заданий можно было выбирать и выполнить их со 2го февраля по 2 марта.Но опубликую я только 5 из » }
Комментировать
Пост №3422755
Source: Joyreactor

