Цитата #451840

Евгений Савельев : у меня тут трэш, угар, содомия, ад, и Израиль: в воскресенье умер начальник отдела, все его дела теперь висят на мне, так как я был в его подчинении, сегодня была рассылка траурных писем партнёрам по бизнесу, письма и звонки, так как я теперь должен взять на себя его обязанности, жесть короче 🙁 никому не пожелаю
Антон Марков : сочувствую
Антон Марков : с другой стороны, кому горе — а кому повышение
Антон Марков : смотри на это так
Al Ign : "с другой стороны, кому горе — а кому повышение"
Al Ign : но не вздумай и заикаться о ЗП, бгг
Антон Марков : заикаться надо
Антон Марков : иначе будет как в обсуждении ранее: "тронул — твоё"
Евгений Савельев : зп от этого не повысят, а нагрузка возросла пиздец как, тем более, что он мне не успел даже рассказать всё
Антон Марков : так требуй
Евгений Савельев : ну сказали как: — Ты не торопись, но и почту Ромы изучай, и старайся сроки не проёбывать, ибо такое не каждый день бывает, действовать придётся динамично
Al Ign : "действовать придётся динамично"
Al Ign : ага, значит точно хуй а не ЗП нач отдела
Цитата #451840
Source: bash