Цитата #443676

из переписки про ЕГАИС

Lari: видимо так и будет скоро
Magic: подожди.. ещё рано или поздно затребуют у покупателей отчитываться о закупе.. чтобы магазин отчитался «точно ли продал», а покупатель «точно ли купил и купил ли себе или для друзей», и штраф ему если для друзей а лицензии оптовика не имеет… Чётко же написано «Лицензия на розничную продажу алкоголя не дает права перемещать продукцию из одного магазина в другой. Данная возможность есть только у обладателей лицензии на оптовую продажу алкогольной продукции»
Lari: уже хотят запретить дарить алкоголь
Magic: значит будем передавать в безвозмездное использование..
Lari: с возвратом

Цитата #443676
Source: bash

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *