Пост №3607703

Автор: iluxa1810

Развернуть { «@context»: «http://schema.org», «@type»: «BlogPosting», «mainEntityOfPage»:{ «@type»:»WebPage», «@id»:»/post/3607703″ }, «headline»: «Хорошо, тогда скажи мне, когда в последний раз использовалась векап-система? Воовше-то… Я не дум / commitstrip :: Смешные комиксы (веб-комиксы с юмором и их переводы)», «image»: { «@type»: «ImageObject», «url»: «http://img1.joyreactor.cc/pics/post/full/commitstrip-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-4645451.jpeg», «height»: 607, «width»: 650 }, «datePublished»: «2018-08-15T15:21:26+03:00», «dateModified»: «2018-08-15T15:21:26+03:00», «author»: { «@type»: «Person», «name»: «iluxa1810» }, «publisher»: { «@type»: «Organization», «name»: «JoyReactor.cc», «logo»: { «@type»: «ImageObject», «url»: «http://joyreactor.cc/images/joyreactor_ie6.png», «width»: 207, «height»: 54 } }, «description»: «аю, что мы уже использовали её… ук. сот/£отт1¡1в1пр CommitStrip.com» }
Комментировать 
Пост №3607703
Source: Joyreactor