Мосавтотранс страшен. Еду в автобусе. Электронный голос равнодушно отсчитывает остановки. Начинает объявлять про «…Неуплата штрафа является административным правонарушением. За него назначается штраф в двойном размере, обязательные работы и ….»
«Глазная больница» — прервало название остановки…О_о
Цитата #451903
Source: bash
