А-12 и его родственники

Когда в 1956 г. отправился на своё первое задание американский самолёт-разведчик U-2, получение информации о стратегических объектах в странах ОВД и глубине СССР в значительной степени упростилось: на высоте в 20 — 21 км U-2 был недосягаем для советской ПВО и мог спокойно проводить фотосъёмку. Но в ЦРУ одновременно с осознанием невообразимых перспектив росло и понимание того, что это не может продолжаться вечно. Советские радары уже доставали U-2 на высоте 21 км, поэтому необходимо было задуматься о повышении защищённости самолётов-разведчиков.

Читать далее
А-12 и его родственники
Source: geektimes

Почему не взлетели дирижабли? Часть 23: атомные мечты и проекты позднесоветской эпохи

Практическая история дирижаблей СССР завершилась к концу сороковых годов, несмотря на то, что ими к концу войны вновь заинтересовался лично Сталин. Сначала возрождение дирижаблестроения отложили на фоне более срочных проектов разворачивавшейся холодной войны. Потом наступила эпоха покорения космоса и оттепельного технооптимизма. Воздушные корабли казались в это время чем-то архаичным и безнадёжно устаревшим, вроде старинного мебельного гарнитура — многие из которых тогда отправлялись на свалки, сменяясь минималистичным пластиком ярких расцветок. Однако времена вновь сменились, настало более приземлённое и прагматичное правление Брежнева — и продолжавшие существовать в головах энтузиастов и романтиков инженерно-конструкторской сферы идеи возрождения советских дирижаблей получили новые шансы.

Читать далее
Почему не взлетели дирижабли? Часть 23: атомные мечты и проекты позднесоветской эпохи
Source: geektimes

Почему не взлетели дирижабли? Часть 23: ОКБВ, атомные мечты и проекты позднесоветской эпохи

Практическая история дирижаблей СССР завершилась к концу сороковых годов, несмотря на то, что ими к концу войны вновь заинтересовался лично Сталин. Сначала возрождение дирижаблестроения отложили на фоне более срочных проектов разворачивавшейся холодной войны. Потом наступила эпоха покорения космоса и оттепельного технооптимизма. Воздушные корабли казались в это время чем-то архаичным и безнадёжно устаревшим, вроде старинного мебельного гарнитура — многие из которых тогда отправлялись на свалки, сменяясь минималистичным пластиком ярких расцветок. Однако времена вновь сменились, настало более приземлённое и прагматичное правление Брежнева — и продолжавшие существовать в головах энтузиастов и романтиков инженерно-конструкторской сферы идеи возрождения советских дирижаблей получили новые шансы.

Читать далее
Почему не взлетели дирижабли? Часть 23: ОКБВ, атомные мечты и проекты позднесоветской эпохи
Source: geektimes

Как СССР научил Голливуд снимать космос

Привет, Хабр! Пару недель назад в беседе с бывшим коллегой я неосторожно слил секретную информацию озвучил миф о том, что американские инженеры при разработке скафандров вдохновлялись старыми научно-популярными комиксами. Меня на этом подловили, и я немного закопался сначала в НФ-комиксы 30-х годов, а потом в то, как в кино 50-х и 60-х годов показывали космос. Внезапно для себя я обнаружил, что советские фильмы были на порядок выше и достовернее американских, а в некоторых статьях именитым западным режиссерам приписывали прямое копирование приемов советских мастеров кино. 

Это навело меня на мысль разобраться с этим вопросом, отделить правду от мемов типа «родины слонов» и отдать должное советским кинематографистам. Они действительно опередили западных коллег и первыми научились снимать фильмы про космическое пространство не только интересно, но и достоверно.

В этой статье вспомню советских первопроходцев кино о космосе, их методы съемки и фантастические фильмы которые стали примером для Голливуда в изображении ракет, скафандров, невесомости и тому подобное. И как вишенка на взбитых сливках — посмотрю, почему мы в итоге помним именно западные фильмы.

Читать далее
Как СССР научил Голливуд снимать космос
Source: geektimes

«Китайская угроза» или новые партнеры? Регистрация товарного знака для товаров из КНР под российскими брендами

Российские селлеры уже давно действуют так: сначала выбирают нишу, придумывают и регистрируют бренд, затем — закупаются на оптовом рынке КНР (напрямую, через сервис закупки или китайский маркетплейс), далее — перепродают товары здесь. Эта схема иногда становится крайне рисковой: дело в том, что китайские бизнесмены, получив заказ, нередко копируют чужой товарный знак, регистрируют его на себя в своем государстве, а потом «блокируют» предпринимателей-инициаторов цепочки.

Читать далее
«Китайская угроза» или новые партнеры? Регистрация товарного знака для товаров из КНР под российскими брендами
Source: geektimes